Расписание занятий в Upfitness на Маяковского

19.10 – 25.10
    1
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08:30
08:30
08:50
09:00
09:10
10.00
10:00
10:10
11:00
13:10
14:00
14:20
15:10
15:30
17:00
17:30
19:00
19:00
19:00
19:30
20:00
20:00
20:00
20:05
20:10
21.10
21:00
21:00
21:10
21:20
19 ОктябряПонедельник
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
Гибкое тело
50 мин
ИДЁТ НАБОР
Красный зал Крицкая Янина
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
Body ballet
50 мин
Детский зал Богданова Дарья
Pole Dance 1
50 мин
Красный зал Крицкая Янина
Мини группа
55 мин
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Экспресс ПОХУДЕЙ-КА
55 мин
детский зал Рассадина Наталья
KANGOO JUMPS
50 мин
Красный зал Тягнырядко Мария
20 ОктябряВторник
Фитнес завтрак
50 мин
Детский зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Тягнырядко Мария
Гибкое тело
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Красный зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Мини группа девочки(13-16 лет)
50 мин
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Зотов Дмитрий
Антигравити стрейч
50 мин
Красный зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Мини группа
55 мин
Тренажёрный зал Тягнырядко Мария
Школа шпагата
50 мин
Красный зал Золотарёва Наталья
21 ОктябряСреда
KANGOO JUMPS
50 мин
ИДЁТ НАБОР
Белый зал Тягнырядко Мария
Антигравити
55 мин
Красный зал Рожкова Наталья
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
Latina Pro
50 мин
Зал йоги Суховенко Сергей
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
Pole Dance 1
50 мин
Красный зал Крицкая Янина
Экспресс ПОХУДЕЙ-КА
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
Мини группа
55 мин
Тренажёрный зал Мардонова Мария
ТАБАТА
50 мин
красный зал Гетманцева Анна
22 ОктябряЧетверг
Фитнес завтрак
50 мин
Детский зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Тягнырядко Мария
Гибкое тело
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Красный зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Зотов Дмитрий
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Паршков Михаил
Школа шпагата
55 мин
Красный зал Золотарёва Наталья
Body ballet
50 мин
Детский зал Богданова Дарья
Мини группа
55 мин
ИДЁТ НАБОР
Тренажёрный зал Мардонова Мария
KANGOO JUMPS
50 мин
Красный зал Тягнырядко Мария
23 ОктябряПятница
Антигравити
55 мин
Красный зал Рожкова Наталья
Мини группа девочки(13-16 лет)
50 мин
Тренажёрный зал Мардонова Мария
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
Гибкое тело
50 мин
ИДЁТ НАБОР
Красный зал Крицкая Янина
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Рассадина Наталья
Антигравити стрейч
50 мин
Красный зал Рожкова Наталья
Мини группа
55 мин
Тренажёрный зал Тягнырядко Мария
Экспресс ПОХУДЕЙ-КА
55 мин
красный зал Рассадина Наталья
24 ОктябряСуббота
KANGOO JUMPS
50 мин
Красный зал Тягнырядко Мария
Школа шпагата
50 мин
Зал йоги Золотарёва Наталья
KANGOO JUMPS
50 мин
Белый зал Тягнырядко Мария
Cross fit
55 мин
Зал кроссфита Колтовской Сергей
Гибкое тело
55 мин
Зал йоги Крицкая Янина
Pole Dance 1
55 мин
Красный зал Крицкая Янина
25 ОктябряВоскресение
Pole Dance 1
50 мин
Красный зал Крицкая Янина
САЙКЛ
55 мин
Зал сайкла Алексеев Георгий
Школа шпагата
50 мин
Красный зал Золотарёва Наталья
Zumba sentao
50 мин
Зал йоги Баранова Анна
Latina Pro
55 мин
Белый зал Суховенко Сергей
ТАБАТА
55 мин
Красный зал Гетманцева Анна
Strip dance
55 мин
Зал йоги Рожкова Наталья
Антигравити
50 мин
Красный зал Рожкова Наталья

*Стоимость платных дополнительных услуг приведена в прейскуранте дополнительных услуг ИП "Астапов Р.А.", с которым можно ознакомиться на рецепции клуба.