Расписание «Upfitness НА ЛУГОВОЙ»

РАСПИСАНИЕ
Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА МАЯКОВСКОГО
  • Школа йоги «Ганеша»

Фильтр
Направления
  • Антигравити Детский фитнес Йога Кардио тренинг Профилактика и восстановление Сила и выносливость Танцы и пластика
Инструкторы
  • Алексеев Георгий
  • Байкова Анастасия
  • Безбогина Елена
    Безбогина Елена
  • Глазкова Галина
    Глазкова Галина
  • Горбачев Павел
    Горбачев Павел
  • Диярова Наталия
    Диярова Наталия
  • Дмитриева Мария
    Дмитриева Мария
  • Донцова Валерия
  • Дорофеева Татьяна
    Дорофеева Татьяна
  • Корчинский Дмитрий
    Корчинский Дмитрий
  • Крицкая Янина
    Крицкая Янина
  • Кухарук Елена
    Кухарук Елена
  • Мануковская Юлия
    Мануковская Юлия
  • Мардонов Руслан
    Мардонов Руслан
  • Молин Вениамин
    Молин Вениамин
  • Молина Екатерина
    Молина Екатерина
  • Нечипуренко Елена
    Нечипуренко Елена
  • Паршков Михаил
    Паршков Михаил
  • Рассадина Наталья
    Рассадина Наталья
  • Рожкова Наталья
    Рожкова Наталья
  • Стремин Владимир
    Стремин Владимир
  • Суворова Ольга
  • Суховенко Сергей
    Суховенко Сергей
  • Хамиди Анастасия
  • Черепков Алексей
    Черепков Алексей
  • Шафронова Марина
    Шафронова Марина
  • Щелкунов Алексей
    Щелкунов Алексей
Уровень подготовки
  • Все Начальный Средний Высокий
с 15 по 21 октября Распечатать
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
15

ПН

16

ВТ

17

СР

18

ЧТ

19

ПТ

20

СБ

21

ВС

7:15

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Утренняя гимнастика 55 мин Рожкова Наталья
9:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

AntiGravity kids (9-13 лет) 55 мин Рожкова Наталья
11:00 90-60-90 55 мин Рожкова Наталья
12:00 Хатха йога 85 мин Дорофеева Татьяна
14:30 Оздоровительная физкультура 50+ 55 мин Паршков Михаил
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Гимнастика (3-6 лет) 45 мин Суворова Ольга Набор группы
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

AntiGravity® Kids (7-10 лет) Рожкова Наталья
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Антигравити стрейч 55 мин Рожкова Наталья
20:00 Dance-Mix 30 мин Рожкова Наталья
20:30 Супер ножки 30 мин Рожкова Наталья
21:00 Супер-пресс 30 мин Молина Екатерина
21:30 Stretch 30 мин Молина Екатерина
22:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
10:00 Супер-ножки 55 мин Рассадина Наталья
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Hip-Hop 7+ 55 мин Донцова Валерия Идет набор группы
19:00 Интервал 55 мин Рассадина Наталья
20:00 Hot-iron 1 55 мин Паршков Михаил
21:00 Pilates 55 мин Молина Екатерина
7:15

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Утренняя гимнастика 55 мин Рожкова Наталья
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

AntiGravity kids (9-13 лет) 55 мин Рожкова Наталья
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
11:00 Интервал 55 мин Рожкова Наталья
13:30 Йога Айенгара 50+ 85 мин Молин Вениамин 3 этаж
15:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Yoga Kids (7-14 лет) 55 мин Дмитриева Мария Набор группы
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

AntiGravity® Kids (7-10 лет) Рожкова Наталья
19:00 Fit-ball 55 мин Молина Екатерина
20:00 Степ начальный 30 мин Рожкова Наталья
20:30 Супер-пресс 30 мин Рожкова Наталья
21:00 БОКС 55 мин Щелкунов Алексей
21:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Антигравити стрейч 55 мин Рожкова Наталья
22:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
10:00 Hot-iron 1 55 мин Рожкова Наталья
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Hip-Hop 7+ 55 мин Донцова Валерия Идет набор группы
19:00 90-60-90 55 мин Рассадина Наталья
20:00 Zumba 55 мин Крицкая Янина
21:00 Stretch Pro 55 мин Крицкая Янина
7:15

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Утренняя гимнастика 55 мин Рожкова Наталья
9:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
11:00 Вызов калориям 55 мин Молина Екатерина
14:00 Оздоровительная физкультура 50+ 55 мин Паршков Михаил
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Гимнастика (3-6 лет) 45 мин Суворова Ольга Набор группы
19:00 Здоровая спина 55 мин Паршков Михаил
21:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Антигравити стрейч 55 мин Рожкова Наталья
22:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Экспресс ПОХУДЕЙ-КА 55 мин Рожкова Наталья
9:00 Йога Пранаяма 85 мин Дорофеева Татьяна (3 этаж)
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Женская гимнастика (по записи) 55 мин Молина Екатерина
11:00 Интервал 55 мин Молина Екатерина
12:00 Pilates 55 мин Молина Екатерина Для начинающих
13:00 90-60-90 55 мин Алексеев Георгий
15:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Yoga Kids (7-14 лет) 55 мин Дмитриева Мария Набор группы
15:00 AntiGravity® Kids (7-10 лет) Рожкова Наталья
16:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

AntiGravity® Kids (11-14 лет) Рожкова Наталья
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Красивая осанка (7-10 лет) 45 мин Рожкова Наталья
11:00 Dance Class 55 мин Крицкая Янина
12:00 Stretch Pro 55 мин Крицкая Янина
13:00 Hot-iron 1 55 мин Рожкова Наталья
14:10

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Антигравити(по записи) 55 мин Рожкова Наталья
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Студия «ТЕRRА-DANCE» PRO 90 мин Безбогина Елена
Занятие за дополнительную плату Новинка Занятие отменено

Стоимость платных дополнительных услуг приведена в прейскуранте дополнительных услуг ООО "Ап-Фитнес", с которым можно ознакомиться на рецепции клуба.

Перезвоните мне

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА МАЯКОВСКОГО
  • Школа йоги «Ганеша»
Согласен на рассылку

Заказ клубной карты

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА МАЯКОВСКОГО
  • Школа йоги «Ганеша»

Заморозить карту

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА МАЯКОВСКОГО
  • Школа йоги «Ганеша»
Период заморозки карты: Начало
Окончание

Hot iron

11:00 55 мин

Тренировка с миништангами для начинающих (Hot Iron 1) и подготовленных (Hot Iron 2), направленная на увеличение силовой выносливости, "побочными" эффектами которой является качественная подтяжка фигуры и похудение. Благодаря индивидуальному подбору используемых весов, рекомендуется всем.

- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм? - А как вы хотели? Он его смотрит!

- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм? - А как вы хотели? Он его смотрит!

Зал 1

Hot iron

11:00

ЛЕСКОВ МИХАИЛ

ОБРАЗОВАНИЕ: Средне-специальное-экономическое; Высшее-экономическое(СХА)

ОПЫТ РАБОТЫ: c 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ: Занятия бодибилдингом с 2007года. Третий разряд по пауэрлифтингу. Победитель и призёр областных и участник всеросийских соревнований по боксу.

Фитнес-специализация: Персональный тренер специализация: Коррекция фигуры,снижение веса, увеличение силовых показателей, ведение пищевого дневника, набор мышечной массы, психологическая разгрузка.

ХОББИ: Бодибилдинг, бокс, актерское мастерство, психология.

Одна бесплатная тренировка

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА МАЯКОВСКОГО
  • Школа йоги «Ганеша»