Расписание «Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ»

РАСПИСАНИЕ
Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Школа йоги «Ганеша»

Фильтр
Направления
  • Cross Fit Pole Dance Детский фитнес Йога Кардио тренинг Профилактика и восстановление Сила и выносливость Танцы и пластика
Инструкторы
  • Абаринов Александр
    Абаринов Александр
  • Безбогина Елена
    Безбогина Елена
  • Галушкин Арсен
    Галушкин Арсен
  • Гетманцева Анна
    Гетманцева Анна
  • Глазкова Галина
    Глазкова Галина
  • Гончарова Александра
    Гончарова Александра
  • Грибкова Елена
    Грибкова Елена
  • Диярова Наталия
    Диярова Наталия
  • Дорофеева Татьяна
    Дорофеева Татьяна
  • Коновалов Алексей
    Коновалов Алексей
  • Коробов Сергей
    Коробов Сергей
  • Крицкая Янина
    Крицкая Янина
  • Лазарева Наталья
    Лазарева Наталья
  • Мардонова Мария
    Мардонова Мария
  • Молин Вениамин
    Молин Вениамин
  • Молина Екатерина
    Молина Екатерина
  • Нечипуренко Елена
    Нечипуренко Елена
  • Новикова Анна
    Новикова Анна
  • Ольга Ольхова
    Ольга Ольхова
  • Паршков Михаил
    Паршков Михаил
  • Протченко Денис
    Протченко Денис
  • Рассадина Наталья
    Рассадина Наталья
  • Рожкова Наталья
    Рожкова Наталья
  • Сапарин Олег
  • Серебренникова Евгения
    Серебренникова Евгения
  • Суховенко Сергей
    Суховенко Сергей
  • Тягнырядко Валентин
    Тягнырядко Валентин
  • Чернышов Станислав
    Чернышов Станислав
  • Шафронова Марина
    Шафронова Марина
  • Щелкунов Алексей
    Щелкунов Алексей
Уровень подготовки
  • Все Начальный Средний Высокий
с 23 по 29 апреля Распечатать
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
23

ПН

24

ВТ

25

СР

26

ЧТ

27

ПТ

28

СБ

29

ВС

10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Imbuilding (по записи) 55 мин Молина Екатерина
11:00 Интервал 55 мин Молина Екатерина
12:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Рассадина Наталья
12:00 Pilates 55 мин Молина Екатерина Для начинающих
16:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Тренажёрка 50+ 55 мин Паршков Михаил Идет набор группы
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

CrossFit 55 мин Серебренникова Евгения
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Pole Dance 1 55 мин Новикова Анна
19:00 Интервал 55 мин Рассадина Наталья
20:00 90-60-90 55 мин Рассадина Наталья
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Pole Dance 1 55 мин Новикова Анна
21:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Рассадина Наталья
21:00 Хатха йога 85 мин Дорофеева Татьяна
8:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Утренняя гимнастика 55 мин Рожкова Наталья Набор группы
10:00 Zumba 55 мин Шафронова Марина
11:00 Stretch Pro 55 мин Шафронова Марина
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

BE STRONG (13-16 лет) 55 мин Чернышов Станислав тренажерный зал
18:00 Степ начальный 30 мин Диярова Наталия
18:30 Супер-ножки 55 мин Диярова Наталия
19:00 B.E.S.T. fit 1 55 мин Диярова Наталия
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Strip dance 55 мин Крицкая Янина
20:00 Callanetic 55 мин Диярова Наталия
21:00 БОКС 55 мин Щелкунов Алексей
21:00 Zumba 55 мин Крицкая Янина
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Рассадина Наталья
10:00 Fit-ball 55 мин Диярова Наталия
11:00 Callanetic 55 мин Диярова Наталия
12:00 Latina (начальный) 55 мин Суховенко Сергей
15:30 Оздоровительная физкультура 50+ 55 мин Молина Екатерина
16:30

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Красивая осанка (7-10 лет) 45 мин Рожкова Наталья
18:00 Здоровая спина 55 мин Рассадина Наталья
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Latina Pro 55 мин Суховенко Сергей 4 этаж
19:00 Супер-талия 55 мин Рассадина Наталья
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

CrossFit 55 мин Серебренникова Евгения
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Рассадина Наталья
20:00 Интервал 55 мин Паршков Михаил
21:00 Фитнес-йога 85 мин Паршков Михаил
21:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Pole Dance 1 55 мин Новикова Анна
8:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Утренняя гимнастика 55 мин Рожкова Наталья
9:30 Хатха йога 85 мин Дорофеева Татьяна
11:00

- Новинка

Dance Class 55 мин Крицкая Янина
14:30

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Тренажёрка 50+ 55 мин Паршков Михаил Идет набор группы
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

BE STRONG (13-16 лет) 55 мин Чернышов Станислав тренажерный зал
18:00 Stretch Pro 55 мин Рожкова Наталья
19:00 Степ-1 55 мин Рожкова Наталья
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Latina Pro начинающие 55 мин Суховенко Сергей 4 этаж
20:00 Hot-iron 1 55 мин Рожкова Наталья
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Школа шпагата 55 мин Диярова Наталия
21:00 Hot-iron 1 55 мин Шафронова Марина
21:00 БОКС 55 мин Щелкунов Алексей 4 этаж
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Рассадина Наталья
11:00 Степ-1 55 мин Диярова Наталия
11:30 Супер-ножки 55 мин Диярова Наталия
12:00 Супер-пресс 30 мин Диярова Наталия
12:30 Stretch 30 мин Диярова Наталия
14:00 Танцы 50+ 55 мин Рожкова Наталья
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

CrossFit 55 мин Серебренникова Евгения
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Latina Pro 55 мин Суховенко Сергей
19:00 Интервал 55 мин Рожкова Наталья
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Похудей-ка! 55 мин Диярова Наталия
20:00 Dance Class 55 мин Крицкая Янина
10:30

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Гимнастика (7-9 лет) 90 мин Рожкова Наталья
11:00 Йога Пранаяма 85 мин Дорофеева Татьяна
--:--

- Тренировка отменена

Dance Mix 55 мин Рассадина Наталья
--:--

- Тренировка отменена

Pilates 55 мин Рассадина Наталья
--:--

- Тренировка отменена

Pilates 55 мин Рассадина Наталья
--:--

- Тренировка отменена

Здоровая спина 55 мин Рассадина Наталья
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Strip dance 55 мин Рожкова Наталья
19:00 90-60-90 55 мин Паршков Михаил
19:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Zumba-toning 55 мин Шафронова Марина Идет набор группы
20:00 Фитнес-йога 85 мин Паршков Михаил
20:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Pole Dance 1 55 мин Новикова Анна
10:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Гимнастика (7-9 лет) 90 мин Рожкова Наталья
11:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Imbuilding (по записи) 55 мин Рожкова Наталья
--:--

- Тренировка отменена

Hot-iron 1 55 мин Диярова Наталия
11:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Школа шпагата 55 мин Диярова Наталия
12:00 Fit-ball 55 мин Диярова Наталия
13:00 Zumba 55 мин Шафронова Марина
13:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Hot-iron 2 55 мин Диярова Наталия 4 этаж
14:00 Hot-iron 1 55 мин Диярова Наталия
15:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Latina Pro начинающие 55 мин Суховенко Сергей Идет набор группы
15:00 Stretch Pro 55 мин Диярова Наталия
16:00 Latina 55 мин Суховенко Сергей
16:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Самомассаж стоп (по записи) 55 мин Сапарин Олег
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

Latina Pro 55 мин Суховенко Сергей Номера для выступлений
17:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

BE STRONG (13-16 лет) 55 мин Чернышов Станислав тренажерный зал
18:00

- Дополнительно оплачиваемое занятие

- Новинка

Гимнастика (4-7лет) 45 мин Рожкова Наталья
Занятие за дополнительную плату Новинка Занятие отменено

Стоимость платных дополнительных услуг приведена в прейскуранте дополнительных услуг ООО "Ап-Фитнес", с которым можно ознакомиться на рецепции клуба.

Перезвоните мне

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Школа йоги «Ганеша»
Согласен на рассылку

Заказ клубной карты

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Школа йоги «Ганеша»

Заморозить карту

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Школа йоги «Ганеша»
Период заморозки карты: Начало
Окончание

Hot iron

11:00 55 мин

Тренировка с миништангами для начинающих (Hot Iron 1) и подготовленных (Hot Iron 2), направленная на увеличение силовой выносливости, "побочными" эффектами которой является качественная подтяжка фигуры и похудение. Благодаря индивидуальному подбору используемых весов, рекомендуется всем.

- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм? - А как вы хотели? Он его смотрит!

- Алло! Скажите, почему ваш антивирус так долго проверяет фильм? - А как вы хотели? Он его смотрит!

Зал 1

Hot iron

11:00

ЛЕСКОВ МИХАИЛ

ОБРАЗОВАНИЕ: Средне-специальное-экономическое; Высшее-экономическое(СХА)

ОПЫТ РАБОТЫ: c 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ: Занятия бодибилдингом с 2007года. Третий разряд по пауэрлифтингу. Победитель и призёр областных и участник всеросийских соревнований по боксу.

Фитнес-специализация: Персональный тренер специализация: Коррекция фигуры,снижение веса, увеличение силовых показателей, ведение пищевого дневника, набор мышечной массы, психологическая разгрузка.

ХОББИ: Бодибилдинг, бокс, актерское мастерство, психология.

Одна бесплатная тренировка

Выберите клуб
  • Upfitness НА ЛУГОВОЙ
  • Upfitness НА ОКТЯБРЬСКОЙ
  • Школа йоги «Ганеша»