Почему стоит выбрать Танцы и сила?
Танцы - это аэробная нагрузка, которая повышает пульс и сжигает калории, тем самым способствуя похудению. Но за счет чередования интенсивности - жиросжигание увеличивается в разы!
Выбирайте Танцы и сила, если
- хотите ускорить обмен веществ и активизировать жиросжигание, но при этом сохранить мышечную массу,
- медленнее набирать вес в будущем - при регулярных тренировках такого формата снижается количество ферментов, провоцирующих образование всех видов жиров, которые производит организм человека,
- выработать в себе спортивную дисциплину и мотивацию,
- хотите разнообразить групповые тренировки и упражнения в тренажерном зале.
Что вас ждёт на тренировке?
ТАНЦЫ!
На этой тренировке вам не потребуется дополнительное оборудование - только хорошее настроение и желание действовать!
Работаем посредством интервальной нагрузки - 30 секунд активные танцы с максимальной интенсивностью, а затем 10 секунд на отдых.
Причины заняться Танцы и сила?
- Подкачать мышцы и избавиться от жировой массы.
- Улучшить работу сердца и сосудов, работу легких и дыхательной системы.
- Увеличить выносливость, координацию и равновесие.
- Улучшить осанку и избавиться от боли в спине и пояснице, а также снизить вредные последствия сидячего образа жизни.
- Разнообразить свой тренировочный процесс.
- Получить положительный заряд эмоций, поднять себе настроение, самооценку и уверенность в собственных силах
Такая тренировка подходит для всех уровней подготовки!
Поэтому ждём вас на тренировке Яны Майбах каждые понедельник и четверг в 20:00.
И не забудьте бутылку воды.