• Тягнырядко Валентин
    Персональный тренер категории ЭКСПЕРТ
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Тягнырядко Мария
    Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
    • Kangoo Jumps
  • Чернышов Станислав
    Мастер-тренер
    • Силовой тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Реабилитация
  • Ольхова Ольга
    Мастер-тренер высшей категории
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Галушкин Арсен
    Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Черепков Алексей
    Мастер-тренер Высшей категории
    • Реабилитация
    • Коррекция фигуры
    • Паурлифтинг
  • Колтовской Сергей
    Кроссфит-тренер
    • Кроссфит
  • Хумарьянц Валерий
    Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Лазарева Наталья
    Персональный тренер
    • Функциональные тренировки
    • Силовые тренировки
  • Гась Владислав
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Коробов Сергей
    Персональный тренер категории Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Реабилитация
  • Мардонова Мария
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Кленин Максим
    Персональный тренер
    • Функциональный тренинг
    • Силовые тренировки
  • Мануковская Юлия
    Персональный тренер высшей категории
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Молина Екатерина
    Мастер-тренер высшей категории
    • Пилатес
    • Интервал
  • Рассадина Наталья
    Тренер групповых программ
    • 90-60-90
    • Интервал
    • Здоровая спина
  • Рожкова Наталья
    Тренер групповых программ
    • Антигравити
    • Гимнастика
    • Детский фитнес
  • Алексеев Георгий
    Тренер групповых программ
    • Сайкл
    • Hot Iron
    • Степ
  • Крицкая Янина
    Тренер групповых программ
    • Pole dance
    • Zumba
    • Детская хореография
  • Золотарёва Наталья
    Тренер групповых программ
    • Школа шпагата
    • Хот Айрон
    • Степ
  • Гетманцева Анна
    Инструктор групповых программ
    • Сaйкл
    • Strong Nation
  • Суворова Ольга
    Инструктор групповых программ
    • Крутая физ-ра
    • Экспресс Похудейка
  • Баранова Анна
    Инструктор групповых программ
    • Zumba
  • Сизова Марта
    Тренер детского фитнеса
    • Мама и малыш
    • Гимнастика
    • Правильная осанка
  • Паршков Михаил
    Инструктор групповых программ
    • Пилатес
    • Интервал
    • Аштанга-Виньяса
  • Стрёмин Владимир
    Преподаватель йоги
    • Айенгара
  • Дорофеева Татьяна
    Преподаватель йоги
    • Хатха
    • Пранаяма
  • Нечипуренко Елена
    Преподаватель йоги
    • Хатха йога
  • Чурсина Ирина
    Тренер по танцам
    • Латина
    • Спортивный бальный танец
  • Зиновьева Марьяна
    Тренер Jumping
    • Jumping
  • Молин Вениамин
    Преподаватель йоги
    • Айенгара йога