Тренеры Upfitness
  • Тягнырядко Валентин
    Персональный тренер категории Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Мардонов Руслан
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Черепков Алексей
    Персональный Мастер-тренер Высшей категории
    • Силовые тренировки
  • Тягнырядко Мария
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Абаринов Александр
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Авраменко Евгения
    Персональный тренер
    • Силовой тренинг
    • Функциональный тренинг
  • Ольхова Ольга
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Кухарук Елена
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
  • Горбачев Павел
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
  • Галушкин Арсен
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Корчинский Дмитрий
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Лазарева Наталья
    Персональный тренер
    • Функциональные тренировки
    • Силовые тренировки
  • Нечипуренко Елена
    Преподаватель йоги
    • Хатха йога
  • Буслаев Сергей
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Чернышов Станислав
    Персональный тренер категории Мастер-тренер
    • Силовой тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Реабилитация
  • Суховенко Сергей
    Хореограф
    • Латина
    • Латина Pro
  • Молина Екатерина
    Мастер-тренер высшей категории
    • Пилатес
    • Интервал
  • Гась Владислав
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Рожкова Наталья
    Тренер групповых программ
    • Антигравити
    • Гимнастика
    • Детский фитнес
  • Коробов Сергей
    Персональный тренер категории Мастер-тренер
    • Силовые тренировки
    • Реабилитация
  • Рассадина Наталья
    Тренер групповых программ
    • 90-60-90
    • Интервал
    • Здоровая спина
  • Мануковская Юлия
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Мардонова Мария
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Крицкая Янина
    Тренер групповых программ
    • Pole dance
    • Zumba
    • Детская хореография
  • Золотарёва Наталья
    Тренер групповых программ
    • Школа шпагата
    • Хот Айрон
    • Степ
  • Грибкова Елена
    Персональный тренер
    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
  • Гетманцева Анна
    Инструктор групповых программ
    • Сaйкл
    • Zumba Strong
  • Паршков Михаил
    Инструктор групповых программ
    • Пилатес
    • Интервал
    • Аштанга-Виньяса
  • Стрёмин Владимир
    Преподаватель йоги
    • Хатха
    • Пранаяма
  • Матвеева Татьяна
    Преподователь йоги
    • Кундалини йога
    • Женские практики
    • Манделатерапия
  • Дорофеева Татьяна
    Преподаватель йоги
    • Хатха
    • Пранаяма
  • Алексеев Георгий
    Тренер групповых программ
    • Сайкл
    • Hot Iron
    • Степ
  • Дмитриева Мария
    Преподаватель йоги
    • Хатха йога
    • Йога детокс
    • Женские практики
  • Богачева Ольга
    Преподаватель йоги
    • Йога Здоровая спина
  • Шафронова Марина
    Инструктор групповых программ
    • Zumba
  • Щелкунов Алексей
    Тренер по боксу
  • Дмитриев Михаил
    Преподователь йоги
    • Хатха йога
    • Раджа
    • Нидра
  • Молин Вениамин
    Преподователь йоги
    • Айенгара йога
  • Суворова Ольга
    Инструктор групповых программ
    • Крутая физ-ра
    • Экспресс Похудейка
  • Байкова Анастасия
    Преподователь йоги
    • Детская йога 4+
  • Сизова Марта
    Тренер детского фитнеса
    • Мама и малыш
    • Гимнастика
    • Правильная осанка